Новинка
-5%

Лупа с деревянной ручкой (диаметр 73 мм., увеличение +10) арт. 03903
1 173 ₴
1 114,35 ₴
- Готово к отправке
- Код: 03903
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лупа с деревянной ручкой (диаметр 73 мм., увеличение +10), материал изготовления: металл, ручка из натурального дерева, линза - стекло. Размеры: длина 20,70 см., диаметр 7,30 см., диаметр линзы 6,80 см., вес 150.00 грм., цвет корпуса - медный, лупа идет в фирменной подарочной упаковке(целой, повреждений нет), отлично подходит для подарка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Ручной |
| Кратность увеличения | 10 х |
| Диаметр линзы | 68 мм |
| Наличие подсветки | Нет |
| Количество держателей | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Длина | 207 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 0.15 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 114,35 ₴








