Кусачки для ногтей металлические. Длина 5,80 см., ширина 1,14 см., толщина 1,70 см., вес 29.54 грм., цвет - серый.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Кусачки |
| Функциональное назначение | Для маникюра, Для педикюра |
| Материал изготовления инструмента | Титан |
| Область применения | Ногти |
| Форма рабочих краев инструмента | Загнутая |
| Заточка | Заводская |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Цвет | Серый |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Общая длина | 58 мм |
| Длина режущей кромки | 13.8 мм |
| Вес инструмента | 29.54 г |
| Вид пружины | Одинарная |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 11.4 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина | 17 мм |
| Вес | 29.54 |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 641 ₴








