Новинка

Брелок трансформер для ключей "Дерево жизни" с лунным камнем. Металл, вставка - лунный камень, размеры: длина общая 8,00 см., диаметр 2,70 см., вес 13.46 грм., можно носить как брелок для ключей и отстегнув кулон от карабина, можно носить как кулон, повесив на цепочку или на каучук.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Круглая |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Толщина | 7.2 мм |
| Вес | 13.46 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴


