Карабин стальной. Материал - сталь, толщина металла 0,66 см., длина 7,00 см., ширина 3,50 см., вес 42.00 грм., цвет - стальной.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 35 мм |
| Толщина | 6.6 мм |
| Вес | 42 |
| Длина | 70 мм |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 218 ₴



