Часы карманные на кварцевые "Игральные карты" (цвет-бронза). Диаметр 4,60 см., толщина 0,14 см., вес 50.00 грм., длина цепочки 37,00 см. Питание: батарейка-таблетка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Карманные |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Римские цифры |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Цвет корпуса | Бронза |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цепочка | Да |
| Цвет браслета/ремешка | Бронзовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 46 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Длина цепочки | 370 мм |
| Общая длина | 430 мм |
| Вес | 50 г |
Информация для заказа
- Цена: 594 ₴





