Фигурка "Kiss me!". Хорошая детализация, размеры: высота 9,00 см., ширина 6,70 см., вес 34.00 грм., материал изготовления - полимер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | День святого Валентина, свадьба, романтика |
| Материал | Полимер |
| Цвет | Розовый |
| Высота | 9 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Вес изделия | 34 г |
Информация для заказа
- Цена: 217 ₴








