Новинка
-5%

Часы с датчиком температуры и гигрометром (с батарейками) арт. 03766
382 ₴
362,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 03766
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Часы с датчиком температуры, гигрометром и подсветкой. В комплекте имеется двусторонний скотч для приклеивания к любой гладкой поверхности, батарейки ААА 2 шт. в комплекте. Размеры: высота 7,77 см., ширина 8,56 см., толщина 2,25 см. Диапазон измерения температуры: от -10 до +70 градусов Цельсия (точность измерения: + - 1 градус С). Диапазон измерения влажности: от 10 до 99% относительной влажности (точность измерения: + - 5% относительной влажности). Вес 77.80 грм. (с батарейками, есть в комплекте), цвет корпуса - белый, материал - ABC пластик.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип метеостанции | цифровой комнатный термометр |
| Измерение температуры внутри помещения | True |
| Измерение влажности внутри помещения | True |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 85.6 мм |
| Глубина | 22.5 мм |
| Высота | 77.7 мм |
| Вес | 0.77 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип дисплея | Символьный |
| Настройка единиц измерения | True |
| Подсветка дисплея | True |
| Крепление на стену | True |
| Часы | True |
Информация для заказа
- Цена: 362,90 ₴









