Новинка
-5%

Фигурка из латуни "Брюс Ли" арт. 03749
710 ₴
674,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 03749
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурка из латуни "Брюс Ли". Хорошая детализация, размеры: высота 5,60 см., ширина 4,20 см., вес 45.68 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Люди, дети |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 56 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Вес изделия | 45.68 г |
Информация для заказа
- Цена: 674,50 ₴





