Новинка

Часы карманные на цепочке кварцевые с черным циферблатом (цвет-серебро) арт. 03720
594 ₴
- Нет в наличии
- Код: 03720
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Часы карманные на цепочке кварцевые с черным циферблатом (цвет-серебро) с фосфорными цифрами и стрелками, которые светятся в темноте. Диаметр 4,50 см., вес 52.00 грм., длина цепочки 37,00 см., Питание: батарейка-таблетка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Карманные |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Римские цифры |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Да |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Толщина | 12.2 мм |
| Длина цепочки | 370 мм |
| Вес | 52 г |
Информация для заказа
- Цена: 594 ₴


