Новинка
-5%

Ручка стилус/отвертка (цвет - желтый) арт. 03714
161 ₴
152,95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 03714
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручка стилус/отвертка (цвет - желтый). Длина 15,00 см., ширина ручки 1,00 см., имеется так же водяной уровень, вес 12.50 грм., материал изготовления - прочный пластик, есть встроенная двусторонняя отвертка, цвет пасты - черный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип ручки | Шариковая |
| Цвет | Желтый |
| Замена стержня | Да |
| Внешние параметры | |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Наличие эргономических вставок | Да |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 10 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 12.5 |
| Длина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 152,95 ₴


