Брошь бижутерная "Собачка", материал изготовления - оргстекло/пластик, высота броши 4,70 см., ширина 4,00 см., толщина 0,23 см., вес 3.06 грм., крепление - булавка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Материал | Пластик |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Вес | 0.036 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 139 ₴




