Новинка
-5%

Брелок для ключей "Дерево жизни" арт. 03645
259 ₴
246,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: 03645
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок для ключей "Дерево жизни". Металл, размеры: длина общая 10,30 см., диаметр 3,60 см., толщина 0,13 см., вес 13.00 грм., цвет - серебряный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Круглая |
| Длина | 103 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Толщина | 1.3 мм |
| Вес | 13 г |
| Тематика рисунка/формы | Растения |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 246,05 ₴

