Новинка
-5%

Брелок для ключей Тойота арт. 03474
307 ₴
291,65 ₴
- В наличии
- Код: 03474
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок для ключей Тойота. Металл, эмаль красная, размеры: длина общая 8,20 см., ширина 4,00 см., толщина 0,59 см., диаметр кольца 3,30 см., вес 35.30 грм., брелок одинаковый с обоих сторон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Красный |
| Форма | Овальная |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 5.9 мм |
| Вес | 35.3 г |
| Тематика рисунка/формы | Автомобили |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Автомобильный |
| Покрытие | Эмаль |
Информация для заказа
- Цена: 291,65 ₴

