Лупа с подсветкой и сенсорной кнопкой 125 мм. (увеличение +3/10). Размеры: длина 24,50 см., диаметр 12,50 см., диаметр линзы 10,50 см., вес 80.00 грм., имеется сенсорная кнопка включения и выключения подсветки с тремя режимами работы: слабый свет, средний и самый яркий. В корпусе ручки находится встроенный аккумулятор, заряжается через type-C, зарядный кабель в комплекте, цвет корпуса - белый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Ручной |
| Кратность увеличения | 10 х |
| Диаметр линзы | 105 мм |
| Наличие подсветки | Да |
| Количество держателей | 1 шт |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Вес | 0.08 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴







