Набор металлических пинцетов (3 шт. черные). Длина средняя 13,50 см., ширина ручки пинцета 0,90 см., вес одного пинцета 14.45 грм. Материал - металл, цвет - черный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма рабочих краев пинцета | Заостренные |
| Ширина рабочих краев | 0.1 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина рукоятки | 9 мм |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Тип пинцета | Механический |
| Вес | 14.45 г |
| Материал | Металл |
| Длина | 135 мм |
| Форма пинцета | Прямая |
Информация для заказа
- Цена: 218 ₴




