Часы-кулон на цепочке. Часы кварцевые на батарейке, размеры: длина цепи 70,0 см., диаметр часов 2,41 см., вес 20.80 грм., цвет цепочки и корпуса - бронза, цвет циферблата - белый, цифры - арабские.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 24 часа |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Бронза |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цепочка | Да |
| Цвет браслета/ремешка | Бронзовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 24.1 мм |
| Ширина | 24.1 мм |
| Толщина | 0.82 мм |
| Общая длина | 390 мм |
| Вес | 20.8 г |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴







