Часы женские наручные с черными стразами. Вес 34.50 грм., размер (длина) 19,5 см., ширина часов 2,85 см., ширина браслета 1,29 см., чернение. Питание: батарейка - таблетка.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 28.5 мм |
| Толщина | 7.4 мм |
| Общая длина | 195 мм |
| Ширина ремешка | 12.9 мм |
| Вес | 34.5 г |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Индикация | Арабские цифры |
| Цвет циферблата | Белый |
| Форма | Круглая |
| Тип | Классические часы |
| Пол | Женский |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет камней | Черный |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Цвет металла | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 977 ₴




