Новинка

Часы карманные на цепочке кварцевые "YES" с белым циферблатом (цвет-бронза) арт. 03546
661 ₴
- Нет в наличии
- Код: 03546
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Часы карманные на цепочке кварцевые "YES" с белым циферблатом (цвет-бронза) с арабскими цифрами. Диаметр 4,67 см., толщина 1,66 см., вес 86.00 грм. Питание: батарейка-таблетка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Карманные |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Цвет корпуса | Бронза |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цепочка | Да |
| Цвет браслета/ремешка | Бронзовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 46.7 мм |
| Толщина | 16.6 мм |
| Длина цепочки | 370 мм |
| Вес | 86 г |
Информация для заказа
- Цена: 661 ₴



