Часы карманные на цепочке кварцевые (цвет-бронза) с римскими цифрами. Диаметр 4,70 см., толщина 1,57 см., вес 78.00 грм., длина цепочки 37.0 см. Питание: батарейка-таблетка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Карманные |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Римские цифры |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Цвет корпуса | Бронза |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цепочка | Да |
| Цвет браслета/ремешка | Бронзовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 47 мм |
| Толщина | 15.7 мм |
| Длина цепочки | 370 мм |
| Вес | 78 г |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴







