Новинка

Часы карманные на цепочке кварцевые с черным циферблатом (цвет-черный) с фосфорными цифрами, которые светятся в темноте. Диаметр 4,52 см., вес 52.00 грм. Питание: батарейка-таблетка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Карманные |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Да |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45.2 мм |
| Толщина | 12.2 мм |
| Длина цепочки | 370 мм |
| Вес | 52 г |
Информация для заказа
- Цена: 594 ₴


