Шнурок из кожзама черный (длина 45,0 см.), фурнитура - металл (цвет - серебро), замок - карабин, длина шнурка 45,0 см., толщина 0,22 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.65 г |
| Ширина | 2.2 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 450 мм |
| Пол | Унисекс |
| Замок | Карабин |
| Толщина | 2.2 мм |
| Цвет | Черный |
| Вид изделия | Колье |
| Материал изготовления изделия | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 63 ₴



