Новинка
-5%

Колье-часы на цепочке "Моему лучшему отцу" арт. 03497
594 ₴
564,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 03497
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колье-часы на цепочке "Моему лучшему отцу". Металл, питание - батарейка, размеры: длина цепочки 80,0 см., диаметр часов 4,80 см., вес 55.45 грм., цвет - черный шоколад.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 55.45 г |
| Диаметр | 48 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Общая длина | 460 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Карманные |
| Пол | Унисекс |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цепочка | Да |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 24 часа |
Информация для заказа
- Цена: 564,30 ₴



