Фляга из титанового сплава круглая на 170 мл. Высота общая 11,50 см., ширина 9,90 см., толщина 2,93 см., вес 51.43 грм.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 51.43 г |
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Глубина | 29.3 мм |
| Диаметр | 99 мм |
| Основные | |
| Объем | 0.17 л |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Декоративное оформление | Матирование |
| Тип горловины | Узкая |
| Состояние | Новое |
| Назначение фляги | Для алкогольных напитков, Для безалкогольных напитков, Для воды |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 1 092 ₴







