Новинка

Часы карманные на цепочке кварцевые "Вопросительный знак" (цвет-бронза) арт. 03491
599 ₴
- Нет в наличии
- Код: 03491
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Часы карманные квадратные, на цепочке, кварцевые "Вопросительный знак" (цвет-бронза). Ширина 4,70 см., высота 4,70 см., толщина 1,50 см., вес 105.50 грм. Питание: батарейка-таблетка.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 105.5 г |
| Высота | 47 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Длина цепочки | 370 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Бронза |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Карманные |
| Пол | Унисекс |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Бронзовый |
| Цепочка | Да |
| Форма | Квадратная |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴




