Новинка
-5%

Нож для рукоделия (цвета в ассортименте) арт. 03487
115 ₴
109,25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 03487
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Нож для рукоделия, материал - алюминий/сталь. Длина общая 14,30 см., диаметр ручки 0,78 см., вес 12.65 грм., в комплекте к основному есть еще 5 шт. запасных лезвии. Цвета - в ассортименте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 143 мм |
| Вид товара | Нож канцелярский |
| Материал ручек | Металл |
| Материал лезвия | Сталь |
| Предназначение | Для дома, Для офиса |
| Полировка материала | Матовая |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Алюминий/сталь |
| Цвет | Разные цвета |
| Основные атрибуты | |
| Диаметр | 7.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма рукоятки | Прямая |
| Общая длина | 143 мм |
| Материал рукоятки | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 109,25 ₴





