Новинка
-5%

Брелок-нож, трансформер (черный/серебро) арт. 03476
438 ₴
416,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 03476
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок-нож, трансформер, длина общая со вставленным лезвием 9,50 см., в сложенном состоянии 6,60 см., ширина 2,80 см., толщина 0,60 см., длина лезвия 3,50 см., вес 47.65 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 47.65 г |
| Ширина | 28 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 95 мм |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина мм. | 95 |
| Ширина мм. | 28 |
| Основные атрибуты | |
| Общая длина | 95 мм |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 416,10 ₴









