Колье-часы на цепочке "Моему мужу, я люблю тебя". Металл, питание - батарейка, размеры: длина цепочки 80,0 см., диаметр часов 4,70 см., вес 54.48 грм., цвет - золото.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 54.48 г |
| Высота | 63 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Диаметр | 47 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Общая длина | 463 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Карманные |
| Пол | Унисекс |
| Цвет циферблата | Бежевый |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Цепочка | Да |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Римские и арабские цифры |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 24 часа |
Информация для заказа
- Цена: 594 ₴






