Новинка

Часы карманные кварцевые "Моему сыну, я люблю тебя" (цвет - матовое серебро) арт. 03396
594 ₴
- Нет в наличии
- Код: 03396
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Часы карманные кварцевые "Моему сыну, я люблю тебя" (цвет - матовое серебро). Диаметр 4,70 см., вес 64.74 грм., длина цепочки 36,00 см. Питание: батарейка - таблетка.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 64.74 г |
| Высота | 63 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Общая длина | 420 мм |
| Длина цепочки | 360 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Карманные |
| Пол | Мужской |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цепочка | Да |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
Информация для заказа
- Цена: 594 ₴




