Новинка
-5%

Часы карманные на цепочке кварцевые "Моему Деду, я люблю тебя" (цвет-золото). арт. 03395
594 ₴
564,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 03395
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Часы карманные на цепочке кварцевые "Моему Деду, я люблю тебя" (цвет-золото). Диаметр 4,70 см., вес 64.74 грм., длина цепи 36,00 см. Питание: батарейка-таблетка.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 64.74 г |
| Высота | 63 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Общая длина | 425 мм |
| Длина цепочки | 360 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Карманные |
| Пол | Унисекс |
| Цвет циферблата | Золотистый |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Цепочка | Да |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Римские и арабские цифры |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
Информация для заказа
- Цена: 564,30 ₴



