Новинка
-5%

Брелок-нож/стеклобой на ключи (серебро) арт. 03382
390 ₴
370,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 03382
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок-нож/стеклобой на ключи (цвет - серебро, материал - алюминий/сталь). Длина общая с накрученным лезвием 18,50 см., в сложенном состоянии 13,00 см., диаметр 1,30 см., диаметр кольца 2,00 см., длина лезвия 6,00 см. (лезвие острое с обоих сторон), вес 29.90 грм., брелок герметично закрывается (имеется уплотнительная резинка).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Вес | 29.9 г |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Диаметр | 13 мм |
| Форма рукоятки | Прямая |
| Общая длина | 185 мм |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Размеры | |
| Длина мм. | 185 |
| Ширина мм. | 13 |
Информация для заказа
- Цена: 370,50 ₴


