Новинка
-5%

Карманный компас с рисунком арт. 03378
468 ₴
444,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 03378
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Карманный компас с рисунком. Материал изготовления корпуса - металл под бронзу. Диаметр компаса 4,60 см., толщина 1,50 см., вес 39.48 грм., отличный вариант для подарка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности компаса | Складной корпус |
| Цвет | Золотистый |
| Вес | 39.48 г |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Толщина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 444,60 ₴





