Карманный компас "New York". Материал изготовления корпуса - металл под бронзу. Диаметр компаса 4,60 см., толщина 1,50 см., вес 55.95 грм., отличный вариант для подарка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности компаса | Складной корпус |
| Цвет | Золотистый |
| Вес | 55.95 г |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Толщина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 478 ₴







