Лупа карманная с подсветкой, увеличение +5, материал изготовления: АБС-пластик , линза - стекло (диаметр 4,30 см.)., в полностью выдвижном состоянии, автоматически включается подсветка. Размер в сложенном состоянии: длина 8,70 см., и в выдвижном состоянии 13,70 см, ширина 5,50 см., толщина 1,50 см., вес 39.32 грм., цвет - черный/белый, питание - две батарейки-таблетки СR 1620 (в комплекте).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.039 кг |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 137 мм |
| Цвет | Белый |
| Форм-фактор | Ручной |
| Диаметр линзы | 43 мм |
| Состояние | Новое |
| Наличие подсветки | Да |
| Кратность увеличения | 5 х |
| Количество держателей | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 415 ₴





