Новинка
-5%

Капсула для хранения бензина (латунь) арт. 03358
344 ₴
326,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 03358
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок-капсула для хранения бензина (латунь). Материал - латунь (цвет, золото). Длина общая 6,50 см., ширина 1,40 см., вес 27.50 грм., диаметр кольца 1,50 см. Капсула герметична.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.027 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина стенок | 1 мм |
| Материал | Латунь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Размер | |
| Диаметр | 14 мм |
| Высота мм | 65 |
| Цвет металла | |
| Цвет металла | Желтый |
Информация для заказа
- Цена: 326,80 ₴






