Лупа с подсветкой (увеличение +10), материал изготовления: пластик, линза - стекло. Размеры: длина 20,50 см., диаметр 10,00 см., диаметр линзы 8,30 см., вес 155.00 грм., имеется кнопка включения и выключения подсветки с фиксацией, цвет корпуса - черный, питание - 2шт. батарейки ААА(в комплект не входят).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Ручной |
| Кратность увеличения | 10 х |
| Диаметр линзы | 83 мм |
| Наличие подсветки | Да |
| Количество держателей | 1 шт |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет | Черный |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Вес | 0.155 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 024 ₴







