Брелок-шило/нож на ключи (цвет - золотой, материал - алюминий/сталь). Длина общая 11,00 см., ширина 1,00 см., вес 12.81 грм., брелок герметично закрывается.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 10 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 10 мм |
| Общая длина | 110 мм |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Форма рукоятки | Прямая |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Металл |
| Цвет | Золотой |
| Размеры | |
| Длина мм. | 110 |
| Ширина мм. | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 379 ₴




