Визитница "Чемодан" (вместительность - до 15 шт. пластиковых карт). Размеры: длина 10,00 см., ширина 7,00 см., толщина 1,60 см., вес 35.33 грм., материал - алюминий, цвет - золотой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 70 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Застежка | Защелка |
| Толщина | 16 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Количество вмещаемых карт | 15 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 35.33 |
Информация для заказа
- Цена: 387 ₴




