Новинка
-5%

Брелок для ключей Глазик, арт. 03292
224 ₴
212,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 03292
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок для ключей "Глазик". Металл, цвет - бронза, длина общая 8,70 см., ширина 4,30 см., диаметр кольца 3,00 см., вес 20.75 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 20.75 г |
| Ширина | 43 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 87 мм |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Фигурная |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Бронзовый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 212,80 ₴


