Колье с кулоном Крыло Ангела, рисунок крыла одиноковый с обоих сторон. Бижутерия, металл, длина цепочки 58,0 см., высота кулона 6,40 см., ширина 1,80 см., толщина 0,40 см., толщина цепи 0,20 см., общий вес 25.80 грм., хорошая детализация, цвет - серебро.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 25.8 г |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 580 мм |
| Пол | Женский |
| Замок | Карабин |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Вид изделия | Колье |
| Материал изготовления изделия | Металл |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 814 ₴



