Колье с кулоном Кольцо. Бижутерия, металл, длина цепочки 50,0 см., диаметр кулона 2.50 см., толщина 0,35 см., общий вес 8.63 грм., цвет - серебро.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Замок | Карабин |
| Длина | 500 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Колье |
| Материал изготовления изделия | Металл |
| Вес | 8.63 г |
| Пол | Унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 339 ₴



