Колье с кулоном Велосипед. Бижутерия, металл, длина цепочки 60,0 см., высота кулона 3,00 см., ширина 4,20 см., толщина 0,30 см., общий вес 21.30 грм., цвет - серебро, хорошая детализация, толщина цепи 0,20 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 21.3 г |
| Ширина | 42 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 600 мм |
| Пол | Унисекс |
| Замок | Карабин |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Вид изделия | Колье |
| Материал изготовления изделия | Металл |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 487 ₴




