Колье бижутерное "Крест" с черной эмалью (60,0см. и 70,0 см.) Стильный кулон на цепочке, отличного качества, есть с длиной цепи 60,0 см. и 70,0 см., высота кулона 5,50 см., ширина 2,80 см., толщина 0,20 см., средний вес 26.00 грм., цвет кулона - серебро, цвет цепочки - серебряный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 26 г |
| Ширина | 28 мм |
| Длина | 700 мм |
| Пол | Унисекс |
| Замок | Карабин |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Вид изделия | Колье |
| Материал изготовления изделия | Металл |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 459 ₴




