Колье с кулоном "Дерево жизни" с позолотой (58,0 см.). Бижутерия, металл, длина цепочки 58,0 см., высота кулона 3,70 см., ширина 2,60 см., толщина 0,20 см., общий вес 12.15 грм., цвет - серебро/золото.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 12.15 г |
| Ширина | 26 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 580 мм |
| Пол | Женский |
| Замок | Карабин |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Вид изделия | Колье |
| Материал изготовления изделия | Металл |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 409 ₴






