Колье бижутерное "Крестик" (50,0см.) Стильный кулон на цепочке, отличного качества, длина 50,0 см., высота кулона 1,30 см., ширина 0,90 см., толщина 0,30 см., вес 3.94 грм., цвет кулона - серебро, цвет цепочки - серебряный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.94 г |
| Ширина | 9 мм |
| Длина | 500 мм |
| Пол | Унисекс |
| Замок | Карабин |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Вид изделия | Колье |
| Материал изготовления изделия | Металл |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴





