Бррелок-пинцет из титанового сплава. Длина общая 7,50 см., ширина 0,50 см., вес 4.70 грм. Материал - титановый сплав, цвет - серый(графитовый).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 4.7 г |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 75 мм |
| Материал | Металл |
| Ширина рукоятки | 5 мм |
| Форма рабочих краев пинцета | Закругленная |
| Тип пинцета | Механический |
| Форма пинцета | Прямая |
| Ширина рабочих краев | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 411 ₴






