Новинка
-5%

Брелок для ключей "Череп" (цвет - старинная бронза) арт. 03200
260 ₴
247 ₴
- Готово к отправке
- Код: 03200
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок для ключей "Череп" (цвет - старинная бронза). Металл, размеры: длина общая 8,50 см., диаметр 4,00 см., толщина 0,20 см., вес 20.66 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 20.66 г |
| Ширина | 40 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 85 мм |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Круглая |
| Тематика рисунка/формы | Люди, Морская, Цифры, Религия/Крестики |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Бронзовый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 247 ₴




