Музыкальная деревянная шкатулка. Размеры: высота 3,80 см., ширина 6,30 см.(ширина с ручкой 8,80 см.), глубина 5,00 см., вес 62.00 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 62 г |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Количество мелодий | 1 |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Музыкальная шкатулка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 411 ₴




