Новинка

Серьги серебряные "Цветок" 925 пробы.
1 620 ₴
- Готово к отправке
- Код: 03082
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серебряные серьги "Цветок" 925 пробы, Украинского производства (г. Харьков), чернение. Серьги выполнены в аккуратном, классическом стиле с английским замком. Вес 6.00 грм., диаметр серьги 2,10 см. Изделие опробировано пробирной палатой Украины, имеется бирка и стоит клеймо производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Чернение |
| Вес | 6 г |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Тематика рисунка/формы | Цветы |
| Цвет металла | Белый |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 620 ₴



