Новинка
-5%

Брелок для ключей "Линейка".
248 ₴
235,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 03002
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок для ключей "Линейка". Металл (цвет - бронза), длина общая 11,20 см., ширина 2,10 см., толщина 0,15 см., вес 14.00 грм., линейка рабочая, размеры показывает правильно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Бронзовый |
| Форма | Прямоугольная |
| Вес | 14 г |
| Тематика рисунка/формы | Цифры |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 235,60 ₴

