Брелок для ключей "Биткоин". Металл, стекло, размеры: длина общая 6,00 см., диаметр 2,80 см., вес 12.24 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Золотистый |
| Форма | Круглая |
| Вес | 12.24 г |
| Тематика рисунка/формы | Буквы |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴



